Игорь Тарасов

Соседка попросила меня посидеть с ребёнком. ЕМУ ПЛОХО!! ! ПОМОГИТЕ!!!

Ребёнку 5 лет. У него поднялась температура и я натёр его спиртом. Теперь он не дышит.. . Мне кажется, что он, возможно, впал в кому.. .
В СКОРУЮ звонить НЕ БУДУ, т. к. не хочу, чтобы дело получило огласку.
И скоро вернётся мать ребёнка.. . Что делать, он не дышит уже минут 15...

Вячеслав Княжев

Выпей оставшегося спирту

Алексей Лашин

Иди повесься Тролль !!!

Серёга Добров

Вот Вас то дебилов прорвало после праздников.. . Тебя же рысь недавно съела, вырвало ее значит, а жаль...

Takhir Vildanov

идиотизм, руки не отсохли бред написывать!

Вячеслав Петрачков

дай бог, чтобы на ваших руках, в вашей жизни не умер ни один ребенок. Не шутите с этим!

Олег

Извиняюсь, но по моему это на троллинг больше смахивает.
В скорю звонить если это правда, и маме ребёнка.

Сергей

Прикопай его по быстрому в сугробе, пока мать не вернулась. А матери скажи гулять убежал.

Татьяна

если это правда, то немедленно в скорую!!

Иван Платаный

Ужас! Звоните в скорую или маме!

Александртатьян

ТЫ что давай в скорую звони!! ! Сам не справишься!

Елена Тимошина

Бред! В скорую звони!!!

Евгений Пяткин

какая огласка?!!! ребенок при смерти, если еще жив

Николай Абрамов

Обкололись что ли все тролли после праздников, у всех кто-то помирает. Накаркаете.