Слава Дмитриев

Вы бы согласились посидеть с чужим ребёнком, в каком случае?

Илья Степанов

Они меня не слушаются) ) Дети не воспринимают меня, как взрослую)

Вадим Варванин

А я сижу с соседским мальчиком, 1 годик. Без всяких условий. 🙂

А_
Алёнка _

Если ребёнку +18, тогда можно не только посидеть!

Ил
Иллиан

в зависимости от ситуации, почему просят посидеть... выручу и спать положу у себя если надо.

Сергей

нет, не люблю детей....

Св
Светлана

если очень надо и меня попросят....

Влад Кравченко

Интересно - хорошая провокация для провокации проковатарши.

Света Силантьева

Сидел и играл, но с внуками.

Михаил

в том случае если я педофил

Шамиль Ибатуллин

по просили бы, и я свободна ---посижу (не все и с улицы, а - знакомые канеш)

Наталья Тютчева

Если хоть немного знакома с ребёнком.