Сергей Девяткин

вы бы согласились побыть ребёнком?

ну вот девушке кормящей надо удалить там, ну молоко, а её ребёнок там с папой далеко например, вы бы оказались столь любезным?

Ольга Ефремова

нельзя брать ответственность за чужего ребенка-это закон здравого смысла и духовного

Ксения

Нет, побрезгую. Для этого есть отсасывалки - стеклянная присоска с ванночкой и "грушей" (типа клизмы) . Забыл как эта доилка называется.

Наталья Александрова

а девушка сцеживать не умеет???

Alex V. Spiridonov

Есть для этого спец. приспособления, да и врятли её муж бы это одобрил:)