Мария Баркова

Могут ли побить в полиции? Могут ли сейчас побить задержаного в полиции? Или же это в прошлом?

Оляля Bd.d/s

Могут, если по хамски вести себя будешь или не отвечать на вопросы.

Дмитрий Николаенко

Могут ли? Могут. И всегда могли.
Имею ли право? Нет. И никогда не имели такого права.

Практический вывод: стараться не попадать в полицию, а если уж попали - вести себя предельно корректно.

Игорь Капустин

поскольку налицо сдвиг в сторону демократии США, то избиения задержанных в полиции участятся
более того, людей станут просто убивать до задержания = по примеру полиции США

Оксана Залецкая

чё мужа с наркотой взяли? или за изнасилование малолеток?

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Оксана Вы откуда приехали?

Руслана Лебеденко

Ты чо, дурочка? Конечно могут, и душат, и бьют, и в шкафу запирают, и в жопу швабру засовывают, да чего только не делают.

Эльмира

Вряди ли, но все таки могут. Обычно если грубишь и злишь их.

Ольга Архипова

вчера мужичка пьяненького в отделе так начали прессовать что он от побоев выбежал в окно - обе ноги сломал