Руслан Измайлов

При задержании белгородский псих опять тяжело ранил полицейского. Что за олухи в полиции?

Ринат Нурбаев

Что за глупость?

Алексей Кривцун

Если бы преступника расстреляли издалека как это сделали американцы с Царнаевыми, все бы тут орали, зачем убили. А так его взяли живым, что, и это уже иностранцам не нравится или жаба давит, дышать спокойно не даёт всяким нерусям?

Галия Сабитова

ты про то, что один из них ножик словил? Ты видать офигенный спец видать по ножикам, что так сурово и категорично?

Банифаций Полоска

nika, по ходу, Вы мастер рукопашного боя или что-то вроде спеца оп ведению бесконтактного боя 🙂 любого можно порезать 🙂 так же как и дать звездюлей любому боксёру (ибо это не ринг, а жизнь)

Mary Leto

Он с оптическим прицелом ...Олухи ...Не суди то, с чем не знакома на практике.

Максим Нееми

Полицейский хочет получить квартиру и медаль.

Сергей Дорофеев

а вы знаете что от ножа и бронижелет не спасает а в данном случае ранение глаза

Лена Горохова

В игры видимо переиграл где спецназ поголовно в очках ночного видения.