Наталья

Родители! А если вас попросят побыть сказочным героем на ёлке в школе (в садике) у ребёнка, вы согласитесь?

Просто мы с 4 классов нашли только 3 родителей (включая меня).... При этом сами же родители сказали что не хотят платить за концерт новогодний в Дворце культуры, пусть всё будет в школе.... Учителя отказались (

Евгений Кудряшов

Была и луной, и лисой, и клоуном, и Бармалеем, даже Рассеяяным с улицы Бассейной :))) Клеила, шила, делала фОнарики, короны и помпоны и вырезала звёзды ...

Вр
Врединка

в саду была .
в школе да еще для детей такого возраста может уже и не надо . я бы сама купила билет и сводила ребенка на профессиональный спектакль, не обязательно всей толпой идти

Виктория Хатищева (Семенова)

Нет, я терпеть не могу самодеятельность такую. готова платить профессионалам.

Натали П

Соглашусь за определенную плату. Поскольку это тоже труд и он будет отнимать личное время - он должен быть оплачен.
А вообще мое мнение - не надо жмотиться на профессионалов! Сначала сами соглашаетесь на то да на это, потом жалуетесь, что на шею сели (я не про Вас конкретно)

Анастасия Балыбина

Я была уже... снегуркой и бабой ягой

Евгений Федосеев

вряд ли... таланта актера у меня нет (

Ан
Анна

Соглашусь, и когда сын ходил с д/с , я принимала не единожды участие в новогодних представлениях.

Маська Стоякина

нет не переношу самодеятельность

Алексей Щелкачев

ахаха)))))) а мне вчера принесли слова Бабы Яги))))))) так что буду в садике бабой ягой))))