Антон Яковлев

Дедовщина с категорией б3. У меня такой интересный вопрос возник.. . У меня категория Б3. Будет ли в армии дедовщина?))

😄

Алёнка Angel

Дедовщина в армии, как явление, от Вашей категории годности зависеть никак не может

Iriska ))))

Дедовщина в армии была, есть и будет. По поводу и без. Есть везде такие человеки которые любят поглумится над другими- чтобы не дай бог над ними не начали. Типа крутые. Всё будет зависеть от тебя самого. Как себя поставиш, так и будеш служить. В моей роте чел был так он до дембеля как душара летал.

Кирилл

Дедовщина есть и в детском саду, и в школе, и в армии. Степень ее проявления зависит от того, насколько ее допускает вышестоящее начальство. Есть части, где дедовщина цветет, и есть такие, в которых ее вобще нет. И еще - как правило, того, кто может постоять за себя, быстро вычисляют и не трогают. А от категории годности дедовщина вообще не зависит.

Ан
Анютка

Категория роли не играет, это медицинская шняга. Роль играет то, кто ты пажизни, ну или типа того!! ! Если более доходчиво, то можешь ли ты человеку доходчиво обьяснить прямым в печень свою точку зрения по вопросу, или нет? Если можешь, то получать в печень у народа нет интереса, и дедовщина будет в отношении других.

В:
Виктория :)

Ни какой причинно-следственной связи между "дедовщиной" и "категорией Б или D3" нет.

Михаил Дорохин

Ваша категория на дедовщину не влияет. Если она в части есть, то у вас не будут спрашивать при категорию.

Денис Калистратов

А дедушки смотреть на категорию не будут...