Танюся Власова

Как изменить своё мировосприятие? Как изменить своё мировосприятие, пессимистичный взгляд, нежелание, негатив, цинизм?

Helena

Мировоззрение и мировосприятие меняется долго и трудно. Но сначала нужно задаться такой целью, читать много, начинать с Агни йоги..

Павел Быков

Мировосприятие это прежде всего самооценка

Ле
Леночка

С агни йоги не начинайте)) )
Начните с чтения умных книг

Максим

Похоже, Вы утратили что-то дорогое, ценное в жизни. Не забывайте, если у Вас есть дети, Ваш пессимизм плохо отразится на них. Посвятите себя не себе...

Вл
Владимир

Ничего не надо менять. Просто осознайте, что всё,о чём вы написали, не является вами и вашим, посмотрите на всё со стороны, весь негатив существует сам по себе, а вы наблюдаете за ним и остаётесь спокойным и непредвзятым.

Андрей Репин

Я бы посоветовал саентологию, но она сейчас кажется в загоне.

Геннадий Терёшин

Бытие определяет сознание

Ирина Горячева

Просто постоянно думать о хорошем)