За
Зайка

найдите деепричастный оборот и выделите его запятыми

"И у всех на глазах становится елочка из колючей и хвойной мягкой и лиственной сияющей из далека

а будет деепричастием если изменить "И у всех на глазах становится елочка из колючей и хвойной мягкой и лиственной сиявшая издалека"

Михаил Сергеев

Вообще-то здесь не деепричастный, а причастный оборот "сияющей издалека". Поэтому перед ним следует поставить запятую. Слово "издалека" пишется слитно.