Иван К

Деепричастный, причастный оборот и укажите запятые.

Накинув нарядные уборы берёзы первыми вступили в осенний танец весело и быстро захвативший весь лес.
Небо усыпанное зимними звёздами опустилось на верхушки спящих елей.
В саду дышавшем зацветающей сиренью без умол­ку пел соловей.

Отабек Мусаев

Накинув нарядные уборы, берёзы первыми вступили в осенний танец, весело и быстро захвативший весь лес.
Небо, усыпанное зимними звёздами, опустилось на верхушки спящих елей.
В саду, дышавшем зацветающей сиренью, без умолку пел соловей.