Аня Гармашова

какие самые правдивые Рождественские гадания?

Конечно с зеркалом и свечами в 12 ночи это стремно.... если бы хоть не одна была, а с кем-то, то можно было рискнуть, а так никогда не смогу. Кто гадал и сбылось ли? хочу лицо увидеть суженого

Анна Зеленцова

С 6 на 7 января правда с двумя зеркалами друг на друга, страшно ноя. Подругой была и было по 15 лет и и увидели темный силуэт парня и так и получилось после своего дня рождения его встретила парня

Zgtnz Dfdsfds

гадание по тени горящей бумаги... 100% правда

Илья С

никакие, гадания показывают только вероятность, но не 100% гарантию