Farid Kurbanov

Как можно погадать? Какое гадание самое правдивое?

Виктория

Правдивое гадание на любовьКаждого из нас, раньше или позже, привлекали гадания. Кого-то результаты предсказаний и сам процесс радовали, а в ком-то вызывали острое разочарование. Причин такого разного отношения можно найти довольно много. Но одной из них является то, что гадания делятся на правдивые и неправильные. Возможно, тот, кто испытал разочарование в гадании попал как-раз на неправильное. Происходит это от того, что старинный ритуал мог потерять часть необходимых действий. Или была изменена последовательность. Или гадание происходило не в то время года, месяца или дня, когда положено. Поэтому решившись погадать и выбирая способ – карты, кристаллы, хиромантия, прочее – подойдите к этому со всей серьезностью. Ведь любое гадание накладывает свой отпечаток на вас и на судьбу ваших близких. Сам процесс основывается на толковании символов. Их трактование должно быть достаточно понятным, чтобы не затрудняться с объяснением, какой именно ответ вы получили на поставленный вопрос. В правдивости гадания имеет значение и тот, кто непосредственно им занимается – его интуиция, умение слушать свое подсознание и правильно толковать символы. Чтобы гадание было правдивымПо мнению церкви, гадание - от нечистого. Во всяком случае, всем известно, что в большинстве гаданий принимают участие духи, которые бывают и добрыми и не очень. Лучшим временем для него является полночь. А наиболее удачными днями – Cвятки, ночь под Новый Год, Крещенье и на Ивану Купалу. В старину, чтобы смыть свои грехи, гадавшие окунались в проруби на Крещенье. Гадать нужно в уединенном месте. Раньше в деревнях таким местом была баня. Городским жителям можно уединятся или в тихих комнатах или в ванной. Особенно благоприятным периодом для предсказания будущего является 6-19 января. Если у вас не получилось погадать в это время, то заглянуть в свое будущее вы можете практически в любой четверг. Для правдивого гадания нужно: Снять с себя кольца, браслеты, ремни, нательный крест. Убрать из помещения все иконы. Нельзя скрещивать ногиВ помещении должны гореть свечи и быть тихо. Те, кто гадают на картах, для правдивого гадания должны прочесть заговор. Читают его в пятницу в полнолуние на новые карты. К колоде после этого не должен прикасаться никто кроме владельца гадальных карт. Тридцать шесть картей: Сестры и братья, кумы и кумовья, Сваты и сватья, дяди и тети, Отцы и матери, дочери и падчерицы, Сыновья и пасынки, свекровки и золовки, Тести и тещи, зятья и свояки, Стыдливые невестки –Все Вы черные, все Вы белые, Все Вы красные, Скажите мне всю правду, Что я думаю, что я буду думать, Что было и что будет. Скажите, не утаитеПо всей справедливости, Как Вы говорили дочерям ИродовымНа брачном пиру, во почетном столу. А соврете мне – расскажу СатанеО Вашем вранье. Заговариваю я рабу Божью (имя) на карты, На выведывание своей думы, Спознанье дел чужих и чужих тайн. Слово мое крепко. Важно помнить, что как бы вам не хотелось погадать, это не всегда безопасно. В гаданиях помогает нечистая сила, поэтому нельзя пренебрегать деталями обряда. Нужно соблюдать все условия, тогда можно быть уверенным, что гадание вам не навредит, а полученный результат правдив!

Наталья

Правдивое гадание можно получить у профессиональной гадалки.
Здесь еще важно правильно применить в жизни ее ответы и советы.

Ирина

любое гадание правдивое, всё заключается только в том гадалка ты или не гадалка, для гадалки нет проблемы на чём гадать (берегитесь тарологов )

Лю
Люба

гадание на маятнике — прекрасный способ получить ответ на интересующий вас вопрос, но вопросы формулировать надо разумно. Маятник может дать только два ответа: ДА и НЕТ. Важно задавать вопросы, требующие однозначного ответа — да или нет.
Сделайте любой отвес с помощью кольца или камня. Потребуется определенная тренировка.
если маятник вращается на ваш вопрос по часовой стрелке, ответ на вопрос положительный, если против — отрицательный;

Наталья

Под подушку гребешок, приходи ко мне, дружок. Жених приснится.. .
Полотенце под подушку новое, произнести- Суженый, ряженый, приходи ко мне умываться, полотенцем вытираться.... Загадайте желание. Подкинте варежку, если она упадёт на пол большим пальцем кверху- желание сбудется, если вниз- увы.... В блюдце воды налейте и поставьте на балкон. Утром рассмотрите. Лёд вздыбился- год будет добрым. застыл ровно- спокойным, волнами- всё будет и радости и неприятности. Вода вымерзла лункой- проблемы.... Бусы разных цветов приготовьте. Возьмите все в одну руку и бросьте через плечо. Если ближе к вам красные-год будет счастливым и богатым. Если белые- любовь. Синие- год будет не так хорош.... Из прутиков делают мостик, кладут под подушку. Ложась спать произнесите-Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот переведёт меня через мост.... Взять напёрсток соли, напёрсток воды, смешав, съесть. Ложась спать произнести- Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот мне пить подаст.... Фотографию избранника под подушку и произнесите-В святую Рождественскую ночь приснись мне, любовь моя, судьбой мне уготованная, если приснится- свадьба, если нет- не быть свадьбе.... Положите обнову ( кофту, платок) под подушку. Произнесите-Суженый явись, приходи обнову посмотреть! Если избранник в костюме- свадьба, если в простой одежде-вы познакомитесь.... Положите под подушку какую-нибудь безделушку, подарочек. Засыпая, произнесите-Суженый явись, я тебе подарок приготовила, приходи забирать! Если утром вещь окажется на полу, ликуйте, к вам приходили на свидание, скоро на яву вы увидетесь. Если подарок лежит под подушкой, увы, ещё не время.... Самый простой способ-задать вопрос и наугад раскрыть книгу (лучше Библию) . По фрагменту текста, попавшему на глаза, судят о будущем.... В глубокую миску положите украшения из камня, дерева, золота, серебра. Накройте всё полотенцем. По очереди доставайте предмет. Золото-к богатству. Серебро- к достатку. Дерево и камень- к бедности. Кольцо- к сердечной связи. Брошка- скорое знакомство. Цепочка- к хлопотам. Серьги- к сплетням. Браслет- в новом году будет работы невпроворот.... Рождественскую ночь приснись мне, любовь моя, судьбой мне уготованная, если приснится- свадьба, если нет- не быть свадьбе