И5
Ирина 5

какие из перечисленных ниже веществ являются смесями, а какие чистыми веществами?

1).Гранит 2).Сахарный песок 3).Поваренная соль 4).Дистиллированная вода

Анастасия Веселова

по поводу гранита не могу сказать! сахар чистое вещество! соль чистое вещество! вода не важно какая дистиллированная или из под крана является смесью!