Anna Emelianova

Распредилите в колонки; Чистые вещества и Смеси ;

Сахар, Кислород, Молоко, Воздух, Алюминий, мел, графит, чернила минеральная вода, нефть, кварцыт, глина, соль, уголь, сода.

Misha Martirosov

кварцИт

Учи уроки самостоятельно, двоечник.

Леонид Горюнов

чистые вещества -сахар, кислород, алюминий, графит, соль, сода

Анна Манжос

Чистые вещества: сахар, кислород, алюминий, мел, графит, кварцит, глина, соль, уголь, сода. Смесь: молоко, воздух, чернила, минеральная вода, нефть