Lestrigon Lestrigon

Помогите! Природа! 5 класс! Распредилите по соответствующим колонкам, слова.

Свинец, свист, рельс, ракета, алюминий, прыжок, буран, смерч, Луна, спирт, пожар, ножницы, испарение, ртуть, снегопад, стол, град, мед, самолет, мел.

1)ТЕЛО
2) ВЕЩЕСТВО
3) ЯВЛЕНИЕ

Га
Галина

Свинец - 2, свист - 3, рельс - 1, ракета - 1, алюминий - 2, прыжок - 3, смерч - 3, Луна - 1, спирт - 2, пожар - 3, ножницы - 1, испарение - 3, ртуть - 2, снегопад - 3, стол - 1, град - 3, мед - 1, самолет - 1, мел - 1 или 2, но скорее всего 2.