Олег Репецкий

ОКРУЖАЮЩИЙ. Впишите в таблицу, распределив по соответствующим колонкам, следущие слова.

таблица: Тело, вещество, явление. Слова: Свинец, рельс, ракета, алюминий, прыжок, буран, смерч, Луна, спирт, пожар, ножницы, испарение, ртуть, снегопад, стол, град, мёд, самолёт, мел.

некоторое я знаю прост случайно написал)) )

Ольга Егорова

Тело: рельс, ракета, луна, ножницы, стол, мед, самолет
Вещество: свинец, алюминий, спирт, ртуть, мел

Явление: прыжок, буран, смерч, пожар, испарение, снегопад, град