Парамонов Иван

Как мерным стаканом от хлебопечки отмерять 450 грамм? Есть миллилитры и oz

Сергей Котляров

стаканами и мерными кувшинами лучше это не делать! нужны весы, не обязательно электронные! постоянно были проблемы с хлебом из за не правильного количества муки!

Андрей Акимов

Если надо отмерить муку, то обычном гранёном стакане 150-160 граммов муки, значит, вам надо взять муки 3 гранёных стакана

Александр

Ну вот 450 мл стаканом и отмерьте. Будет очень примерно. А вообще, весы нужны.

Мария Кальдина

Попробуйте взвесить на электронных весах, а потом посмотрите, сколько это будет в стаканчике. Если дальше будут проблемы, то легче регулировать тесто с помощью воды (чуть больше - чуть меньше) , а не муки. Колобок должен быть по плотности, как женская грудь.