Андрей Крупенин

Сколько миллилитров в 450 граммах?

знаю что миллилитры и граммы разные вещи. с хлебопечкой в комплекте мерный стакан, только на 300 мл, а мне надо 450 гр измерить.... в математике дуб дубом я)

Мне надо 450 грамм муки, а на стакане 300 миллилитров....

Кирилл Перелыгин

Смотря что меряете. Если воду, то один грамм-один мили литр.

Емельянова Алена

Сколько надо что б было один ко 1-му 450гр крахмала к воде?

Ваня

В ёмкости 250 мл-160 г муки, так что считайте

Марина Неткачева

в 200 мл стакане помещается: мука -130 г, крахмал-150 г, масло растит и животн. растопл. -180 г, сахар-песок -180 г, сах. пудра - 140 г, моло