Светлана

Ребята такая проблема, играю в CSS 7 лет но с этим сталкиваюсь первый раз,

Вообщем пропали многие текстуры, Спрей не видно, вода стала чёрной, на де_даст2 пропали укозатель A и B, кто сталкивался помогите:)

Ни чего не удолилось, игра лицензия (STEAM) переустановить толку нет, все конфиги сохраняются!

Гена Пролит

Удалилось что-то.
Переустанови.

Максим Нееми

либо вирус либо кто то удалил некоторые файлы

Светлана Гунбина

збрось стим клиент синхронизацию при выходе! перезапусти стим