Маргарита Зяблова

Купил GTA VI в steam, создал аккаунт в Games for Windows Live и наконец-то решил поиграть...

но сначала была ошибка обновления, а то-есть писало что если не обновить - то выйдет, а если обновить - то будет всё норм, а потом выдавало ошибку, я по совету удалил старую и скачал новую GFWL, а потом пишет что не возможно подключится к службе Live, проверти свой сетевой адаптер, хотя у меня с интернетом всё хорошо. Прошу подсказать решение.. .
GFWL - games for windows live.
P.S. заранее спасибо)

Александр Подковыров

на моей памяти ГТА 6 еще нету.. Скорее всего ты пьян, так что иди поспи)

Сергей Агашков

GTA VI, GTA 6? А где такую взять ? 😄

Елена )))

порты надо открыть

Ро
Роза

Обсуждали тут уже, юзай mwfix