Ан
Анюта

GTA IV и Games for Windows Live

На компьютере стоит игра GTA и сам ёбаный Windows Live. Во время запуска игры нету этого сраного Live, жму на Home - ничего. Если удалить файл xlive.dll из игры, то игра пишет что нету строки 5567 (Не помню, но там 4 цифры) в директории xlive.dll. Игра вообще не видит этот выебанный Livе. Главное на первом, новом компе всё устанавливается и всё ок, а на старом говне по уебански установилась и нихуя без этого Live по сети (через LAN через провод) не поиграть. Сорри за мат 2 дня уже мучаюсь. ПОМОГИТЕ !!!

Римма Антипова

Переустанавливать игру не пробовал?

Юлия Двуреченская

Войди за действующий аккаунт из "лайва" с активированной Гта. Не пытайся удалять файлы и скачай последние патчи для игры и сам "Лайв".