Настасья Ищенко

Проблема с games for windows live

Все нормально, но незагружает профиль до конца! Качает и качает обновы! С помощью патча, удалился Социал Клаб - что и должно быть, а авторизоваться немогу. На сайте нормально авторизовывается, а в игре уже запуская Live, не работает. Очень прошу помогите разобраться, у брата нормально все пошло, но у многих смотрю в инете есть проблемы с этим

Игра лицензионная!

Людмила Кузьмичёва

просто отдельно скачай и установи)))))))) )
у меня например его воообще нету и установить незя так как 8
есть спец проги блогодоря которым можно играть без лайфа)