Николай Охрименко

Проблема со входом в games for windows live

"Служба Live может быть недоступна или имеются проблемы с оборудованием домашней сети или брандмауэром"
Win7, обновил все, порты включил, пробовал брандмауэр выключать. Самое интересное, что когда я подключаюсь через другую сеть, то все работает, следовательно это проблемы с домашней сетью. Я подключен через кабель, вроде как с выделенным ip, в сам market зайти можно, но в игре live не включается

Алексей Моргунов

игра заточена под лайв, Home нажимал в игре настраивал? в исключения брандмауэра добавлял?