Юлия Черная

как купить dlc в steam

как купить длс в стиме, при отсутствии самой страницы длс ( к примеру DUke NUkem, Dishonored, Black ops 2)
т. е. оно есть, иностранные игроки уже в него играют, но когда я перехожу из моей библиотеки игр в "загружаемый контент" меня кидает в магазин стима
так не для всех игр, некоторые длс можно купить
подскажите можно ли как-то купить контент для этих игр? пусть он будет полностью на английском, но купить

Алексей Клочков

Качай с интернета. Будет бесплатно.