Оля

Ребята! Помогите!! ! Я купил игру Chivalry: Deadliest Warrior (DLC), сам оригинал имеется. (Steam). Как её запустить?

Анна Андреева

Тоже самое было. Очень тупой запусн этого дополнения. Почему нельзя нормально ярлыком сделать на рабочем столе? Ладно. Вот как я включил игру:
Заходим в стим -> Вид -> Режим "Big picture" -> Библиотека -> нажимаем на Chivalry -> доп. контент -> выбераем установлено жмем готово -> в правом левом углу жмем ИГРАТЬ. Играем.
Система наитупейшая.

Кс
Ксения

открой стим найди свою колекцию (игры) и запускай

Андрей Виноградов

Александр, благодарю от чистого сердца. 4 дня искал, как зайти!