Геннадий Орлов

Как поменять язык игры в стиме?

Купил в стиме игру Need for speed:hot pursuit, а там английский язык, вроде написанно русский, но все равно на английском.. . Помогите ))

Не чего не грузится, написанно Русский, вообще игра полностью локализованна)

Венера Палашкина

открываеш стим, заходиш в библиотеку игр, правой клавишей мыши на нужной игре, выбираеш свойства, вкладка язык, и выбираеш доступный язык, после чего возможно начнется загрузка, порядка 900 мб

Алексей Грибанов

нету вкладки язык

Лысый Дядька

Помогите пожалуйста, у меня был русский язык в игре. Сейчас английский в свойствах нет раздела языка. Help!!!

Светлана Апешина

нету вкладки язык

Михаил Важдалов

дружище, огромное спасибо!! а то я уже у них деньги назад вымогаю!!!!

Петр Колесов

не у всех стимовских игр есть вкладка язык