Гульмира

Не многие игры в стим на русском языке, можно на них ставить русификаторы?

через них никак там не спиздят пароль от аккаунта, там же я когда в папку добавляю идет замена файлов вдруг что добавится

Наталья Богомолова

Да, я на playground всегда ищу. Ничего не добавится, выбирай те, где хорошие отзывы.

Галина Мишланова

Все русификаторы скачивайте в специальном топике с cs мании, и тогда точно всё будет ок ( сам пользуюсь постоянно)

Ольга Трушкова