Антонина Яхонтова

где найти файл boot ini??? в свойствах папки был, значки со скрытых файлов снял... нету! программа поиск не нашла...

Ка
Катерина

Система какая?
Начиная с Windows Vista такого файла больше нет, но Вы можете изменить необходимые Вам для загрузки параметры используя инструмент Конфигурация системы. Окно Конфигурация системы запускается так: Панель управления -> Администрирование -> Конфигурация системы -> Загрузка (или нажав Win+R -> msconfig -> Ok)

Дарья

по моему тотлкомандером видно такие скрытые файлы такие. он вроде на Ц лежит прям вне папок

Александр Сёмин

Обычно он находится в системном разделе (Обычно это C) как скрытый файл.

Сергей Кошелев

Не во всех ОС-называется =boot.ini....