Ксана У)))

Шиншиллы. У меня мальчик и девочка не могут вместе жить девочка орет

Света Силантьева

Если у вас есть запасная клетка отсадите ту шиншиллу которую вы купили а если нету клетки то купите клетку если нету возможности покупки клетки то попросите знакомого себе шиншиллу пристроить и делайте так чтоб они (шиншиллы) часто виделись тогда они познакомятся и все будет отлично, через месяц присаживаете нового зверька, если так же будет орать то еще чуть чуть пусть раздельно поживут.

Таня Еремина

Ссаживайте шиншилл потихоньку. Есть несколько методов, вот здесь описано: http://www.chins.by/articles/razmnozhenie/56-ssazhivanie-shinshill.html
Чтобы успокоить шиншиллу-девочку можно дать пожевать листики мятки или мелиссы.