Ви
Виктория

Бишон Фризе, плохое самочувствие//

Мальчик-бишончик, почти два месяца отроду. Делалась одна прививка. Кормим только натуралом овсянка с курятиной / рис с говядиной.

Проблема вот в чем, щеночек у нас уже три дня, вроде как освоился, но все же скулит. Две ночи подряд выригивал прозрачную жидкость, почему-то, именно ночью. Два дня кормили его немного, по своему незнаю, всего три раза в день. Много спит, но жизнерадостен, скулит часто, вечерами подвывает, помогите пожалуйста!

Вроде заводчик глистогонное давал..

Вера Невиль

Оу, слизь может быть к глистам, глистогонное давали?

Ирина Сурыгина

нам вет овсянку давать не советовал. рис и гречка. а вообще сходите к вету. всякое может быть. вам поможет только специалист

Ринат Нурбаев

То, что скулит - не страшно, т. к. 3 дня мало для адаптации.

Рвота жидкостью может быть и при переполненном желудке, например, если собака поела, а потом еще воды попила. Некоторые собаки начинают пить чрезмерное количество воды из-за стресса.

Овсянку давать не рекомендуется, лучше гречку или рис.

Попробуйте перевести на сухой корм премиум или супер-премиум класса, потому что кормление сухим кормом препятствует перерастягиванию желудка.