Руслан

А правда, если лицо ополаскивать сначала теплой а потом прохладной, прыщи пройдут?

Ну и какую масочку из сырого яйца посоветуете? да и вообще?

Наталья Посыльная

Нет.
Угри могут быть удалены -- при загрязнении пор, но в остальном это зависит от характера поражений кожного покрова.

Оксана Залецкая

на счет того, что прыщи высохнут не слышала, но кровоток к лицу точно лучше станет. отсюда и здоровый румянец и более упругая кожа) а почему именно из сырого яйца? есть ведь много других. знаю маску, которая и кожу подсушит, и прыщи соответственно и от черных точек поможет. ( чайную ложку соды и чайную ложку соли добавить в гель или пенку для умывания. получившуюся кашицу нанести на лицо и держать в течении 5 минут. делать не больше 1 раза в неделю)

Игорь Козлов

если это переходный возраст - не спасет, да и вообще надо подумать, от чего прыщи. Может, от питания - тогда надо убрать из рациона фаст-фуд, жареное, сладкое, и есть полезности. Или косметика хорошая поможет, мэри кей к примеру, испробовано на себе