Мария Блинкова

как скоро пройдут прыщи или чем мазать. как скоро пройдут прыщи или чем мазать

Юлия Фёдорова

Лучше мазать тоником. Может быть переходный возраст. У мну тож самое.

Яна Ермолович

Сладкое перестань есть. Совсем. Пройдут очень быстро.

Anar Ismailov

я себе задаю этот вопрос каждый день. но я пользуюсь зинеритом

Ро
Роберт

Прыщи надо лечить, иначе останутся надолго.. . Лечение прыщей по почте. (комментов нет)

Ир
Ирина

мне 24 г. С подростковго возраста чем только не мазала, даже проактив купила, на него аллергия у меня. Совет мой таков, сходи лучше к дерматологу, и будешь мазать уже в попад. И причну выявит.

Михаил Печаткин

лично мне зинерит не помог. херня все это. перестань есть сладкое или сведи к минимуму. купи в аптеке бадягу форте и делай маски 3 раза в неделю. купи хорошее средство для умывания. пиши в личку, если что я косметолог.