Сергей Сазонов

как избавиться от молодых розовых растяжек?

Юлия

ни как к сожалению. кожу уже обратно не утянешь. надо всегда и во всех частях тела поддерживать себя в одной форме. из за того что где то набрала потом убавила и тд растяжки и появляются. и их не как не уберешь. куртку кожаную растяни появятся трещенки и их уже не уберешь. может конечно уже какую нибудь пластику делают..

Екатерина Краева

элементарно
похудеть - тогда они побледнеют и постепенно уйдут
если растяжки станут ярче -- значит Вы вошли в новую фазу процесса... .
это эндокринное нарушение

Nastya

Подождать, пока они постареют и станут белыми