Вл
Владимир

Как избавиться от растяжек на теле, в дома???

Значит я занимался летом на турниках два месяца ходил каждый день, занимался трудно не умел подтягиваться, вот после двух месяцев появились растяжки на плечах и немножко на груди потому что ни выйти на улицу без майки никуда, помогите сделать чтоб были менее заметными пожалуйста!!!!

этим летом 2012 год

Св
Светлана

медовый массаж, очень эффективен,
чайную ложку тёплого мёда налейте на ладонь, разотрите по проблемным зонам и начинайте легкие и быстрые похлопывания,
вбивайте мёд в кожу пока мёд полностью не впитается,
должна остаться белая масса, смойте её прохладной водой,
противопоказания у кого аллергия на мед, если есть порезы на теле, царапины и новообразования на коже,
эффективны скрабы от растяжек,
смешайте стакан соли среднего помола, стакан сахарного песка и полстакана растительного масла, оливкового,
примите душ, после втирайте смесь в проблемные участки, не менее трёх минут,
растяжки становятся тонкими и менее заметными, проводите процедуры 1-2 раза в неделю,
противопоказания при травмах и кожных заболеваниях