Кристина Петросян

Заметила что стала меньшу кушать. От этого снижается вес.

Раньше за обедом съедала и первое и второе и салат. Весила при этом 55-56 кг, при росте 165. Сейчас столько есть не могу, вес снижается, сейчас 51,5 кг. Боюсь что чем то болею или это нормально?

Татьяна Марушан

Возможно, организму этого достаточно. Рекомендую проверить поджелудочную, коль вы обратили на это внимание. С проблеммами поджелудочной так бывает.