Денис Петрунин

как прибавить вес в ногах и что нужно кушать, что бы попа стала больше 🙂

Анюта Войтова

Для меня это тоже актуальная проблема. Жир не собираюсь наращивать, поэтому занимаюсь фитнесом.

K*
Konstantin *****

мясо на ней надо наращивать А так то если есть, то будет только жир Жестокие приседы со штангой и прочее

Тима Перелыгин

сшейте ватные рейтузы -- и не мучайтесь

Олег Орлов

Каким бы парадоксальным не был ответ Владимира Сахненко, но он прав. Конечно женщине не нужна штанга. Но упорные приседание разовьют мышцы ног. Только не думайте, что для этого потребуется пара месяцев - значительно больше!

Екатерина Кляшторная

вес прибавляется везде, и на талии тоже, так не бывает, что только на попе и ногах))

Рузана Дышекова

Жир не собираюсь наращивать

Владлен Ситников

что бы попа была красивой, то нужно приседать)) ) будет больше и круглая))

Головашина Наталия

Идите в тренажерный зал. Инструктору озвучьте свою проблему, посоветуют упражнения. А еда тут не причем, нет такой еды "для попы".

Ma
Maks

приседайте, разминайте)) ешьте барабульку...

Айжан Титова

Нужно наращивать мышцы. Больше приседаний и прыжков на скакалке. Ещё можно позаниматься на тренажёрах.