Ма
Маша

ПОсоветуйте причску??

Хочу сделать кудри, но не знаю какие именно, большие, мелкие, как заложить волосы, на один бок или что-то еще придумать? Чтобы мне на ваш взгляд пошло? Волосы ниже плеча, первое фото мое. может что-нибудь из этих вариантов?..

Анастасия Орлова

лучше всего прямые

Владимир Иванов

я бы сделала мелкие и от корней

Елена Коннова

хорош вопрос: "посоветуйте причску"(типо причёску) . советую хвстик (типо хвостик)
волосы ниже плеча оО... у тебя 1 плечо?... ну а если по сути, мне кажется тебе и так очень хорошо, но если для разнообразия, то думаю тебе можно было бы высветлить несколько тонких прядей, смотрелось бы красиво.