Марьяна

как быть, посоветуйте пожалуйста

выходила с черного, сделала смывку пол года назад, красилась игорой, 3+4 вмешивалась, месяц назад ходила к мастеру, онаменя промелировала, я в ужасе, часть волос оборвалась, а с темного ну уж очень хочется выйти, если я сдела смывку естель, а потом затонируюсь, что будет, как думаете?

Светлана Филиппова

Я смывала капусом до пшеничного цвета, волосы в норме, сейчас крашусь в медный)

Лариса Парамонова

так. без паники. купи оч хороший уход в проф. магазине. делай маски из репейного масла. масла-краску вымывают постепенно. смывку не делай и не осветляй пока. потерпи. попробуй народные средства. типа ромашки, меда. но не вздумай хоз. мылом или лимоном-волосы спалишь в конец.