Михаил Сергеев

о волосах, посоветуйте пожалуйста (внутри)

полезны ли для волос различные спреи от выпадения волос и прочие укрепляющие? не становятся ли после них волосы жирными?

Джоли Drakon

Бесполезны. А вот витаминный комплекс, выписанный врачем вам поможет

Татьяна Стрельникова

нужно выбирать спреи и шампуни одной линии, есть специальные шампуни против выпадения волос, я сама такими пользуюсь и претензий нет))

Юлия Шишотова

А мне спреи и сыворотки нравятся, волосы блестящие и гладкие, голова не жирная, мою 1раз в неделю.)

Дмитртй Иванов

всё индивидуально и зависит от типа и состояния ваших волос. лично я подобные продукты раздала друзьям. результата от них никакого (