Евгения Куркина

посоветуйте мне краску пожалуйста)

Сейчас у меня темно коричневый цвет. Хочу покраситься в рыжий. Обесцвечиваться ведь не обязательно. Какая краска возьмет? Может есть какие нибудь с осветляющим эффектом??

Айчурек Калматова

краска краску не осветлит. смывка + краска. и лечить волосы)

Наталия Семенова

Тёмно-коричневый родной? Если да, то можно на 6-9% окислителе. А если окрашены, то придётся делать смывку.