Василий Фриденберг

пересекать гражданину украины границу россия украина на выезд в течения месяца после исполения 25 лет?

в паспортном столе в украине сказали что можно!!!

Альбина Айсина

только с вклеенной фоткой

Ваня Власов

Осторожней с этим. Паспорт без фотографии в 25 лет считается недействительным. Со всеми вытекающими. В самом лучшем случае придется давать немалую взятку 2 раза - при выезде и при въезде. В худшем - ссадят с поезда, соответственно сорвется отпуск.

Наталья Голубева

Не пропустят россияне. Лучше сразу вклейте или берите загранпаспорт. Я с этим столкнулась - разговаривать бесполезно, ходят с видеокамерой, даже денег не берут

Юля Глазырина

Большой привет тётке из паспортного стола! У Вас паспорт недействительный, а она говорит можно! Это от зависти: ведь её никто никуда не берёт за границу. Вклейте фотку по-срочному тарифу и всё.