Ас- Строй

Не найду, куда установились игры в телефоне fly ds125

Точнее нашла, куда установились 18 игр, а остальные 10 не могу найти. Устанавливала все игры на карту памяти. При повторной установке игр, которые не отображаются, выходит сообщение, что игра уже установлена. Где же мне их найти? Пересмотрела всё меню....

Игры точно установлены, потому что после установки телефон предлагает в них сыграть. После игры не смогла найти их.

Се
Серёжа

если не установлена, то нечего и искать, всё равно не найдёшь