Oleg

Отсутствие полного контроля над деятельностью людей (Тоталитаризм) , может спровоцировать отсутствие ценностей и нигилизм

Рустам Юсупов

Даже детский праздник не состоится если его не организовать.
Дело не в тоталитаризме.
Многие страны Европы практически пришли к социализму
не нарушая прав человека.
Возможно нам труднее к этому придти.
Нигилизм всего лишь идейно озвучивает
существование в буржуазных ценностях.

Светлана Орлова

Ничего подобного.

Елена Кулинченко

запросто.. но вполне возможно это делается намеренно.. чтобы потом оправдать репрессии

Дмитрий

Вы считаете навязанные ценности более оптимальным вариантом, чем их отсутствие? :)))