Евгений Герасимов

расскажите об будущем отношений я марина 02.06.1974, он юрий 13.03.1964

Салават Буляков

Прямое значение карты - вы жаждете новых ощущений и необычных ощущений, и жажда эта толкает вас на необдуманные поступки и скоропалительные решения. Это выглядит так, будто вы вдавили педаль газа в пол и наслаждаетесь мельканием картинок за окном, свистом ветра. Сбросьте же скорость! А то и вовсе остановитесь на обочине и осмотритесь. Каждое событие сейчас имеет для вас огромное значение – вокруг сплошные знаки, обратите на них свое внимание, советует Таро.
- свобода
- новые начинания и впечатления
- приключения
- экстремальные ситуации

Ксения Сергеевна

Чрезвычайно слабо подходите... Как сексуальная привязка закончится, так и характеры друг на друга налезут. А они у вас очень разные...