Константин Загаров

Какие отношения в ближайшем будущем Марина 26.02.1978 и Михаил 08.07.1974? Будем ли вместе?

Azizjon

Если бы вас "видели" мозгом в будущем, то это был бы не смертный человек, а обладающий мозгом Бога. Это он видит всех, а нам не дано, а то подглядывали бы за вами в постели тоже, а не только на свидании. Представляете? Поэтому могу сказать вашу совместимость, а вы стройте сами свои отношения. Как все делают и будущего своего не знают. Совместимость у вас очень хорошая. _____________________________Совместимость Рыбы и Рак.
Рыбы получают удовольствие, удовлетворяя сексуальные запросы столь же чувственного Рака. Эти романтические партнеры обретут друг в друге страстность, чувствительность и нежность. Рыбы позволят Раку принимать большинство решений; забота Рака о защищенности и его финансовое чутье обеспечат материальную стабильность. Они оба сентиментальны и любят домашний очаг. Преданный Рак целиком отдает себя неуверенным Рыбам, а они в свою очередь восхищаются Раком. Весьма совместимая пара. Совместимость 90%.