Мария Рецкая

будем вместе? Марина 17.07.1980 Михаил 12.10.1974

Ан
Антон

Будете если сами постараетесь) ) а не на Майл будете надеяться

Аня

Давно пора определиться, юность прошла, молодость тоже.... (((

Манас Абдиев

да будете вместе.

Андрей

Они живут в совершенно разных плоскостях: Марина хочет испытать в любви яркие чувства, Михаил ищет полной интеллектуальной близости. Михаил без понимания относится к перепадам настроения Марины, которая чувствует себя неуверенно из-за холодности и поверхностных эмоций партнера. Марина слишком темпераментна и ревнива для ветреного Михаила. Им нелегко добиться взаимопонимания в сексе, и это огорчает Марину. Они оба любят жить в красивом доме, но Михаил также нуждается в вечеринках, гостях и удовольствиях на стороне. Когда Марина начинает критиковать Михаила особенно за экстравагантность, - они отправляются на поиски другого спутника. Совместимость 50%.