Ромчик Королёв

Есть продолжение 30нед. подтягиваний? работал по схеме 30 недель прошло) есть дальше после 26 подтягиваний?

Вряд-Ли Это-Я

можно и самому придумывать или пройти заново или пройти несколько предыдущих недель, усложнить программу. Пытаться на одной руке подтягиваться, потом с прямыми ногами на одной руке. Вариантов масса. Фантазируй атлет.