А(
Александр (())

Как выжить после того когда девушка которую ты любишь больше жизни сказала что нам не судьба быть вместе?? ? Очень плохо!

Makc Pocha

Выжить гораздо сложнее, если-бы она сказала, что ты её судьба!

Се
Сергей

Не знаю что и посоветовать дружок... (( Сам пол года уже "зализываю душевные раны"..((( Эээх, как не трудно это осознавать - но время лечит, и только оно.!

G!
Gunner !!!

не общаться с человеком, занять мысли любимым делом, общаться с др. дюдьми

Александр Михеев

Время все лечит.

София Борисова

почитай киплинга-может поймёшь и вразумеешь.. .
Жил-был дурак. Он молился всерьез
(Впрочем, как Вы и Я)
Тряпкам, костям и пучку волос -
Все это пустою бабой звалось,
Но дурак ее звал Королевой Роз
(Впрочем, как Вы и Я) .

О, года, что ушли в никуда, что ушли,
Головы и рук наших труд -
Все съела она, не хотевшая знать
(А теперь-то мы знаем - не умевшая знать) ,
Ни черта не понявшая тут.

Что дурак растранжирил, всего и не счесть
(Впрочем, как Вы и Я) -
Будущность, веру, деньги и честь.
Но леди вдвое могла бы съесть,
А дурак -на то он дурак и есть
(Впрочем, как Вы и Я) .

О, труды, что ушли, их плоды, что ушли,
И мечты, что вновь не придут, -
Все съела она, не хотевшая знать
(А теперь-то мы знаем - не умевшая знать) ,
Ни черта не понявшая тут.

Когда леди ему отставку дала
(Впрочем, как Вам и Мне) ,
Видит Бог! Она сделала все, что могла!
Но дурак не приставил к виску ствола.
Он жив. Хотя жизнь ему не мила.
(Впрочем, как Вам и Мне. )

В этот раз не стыд его спас, не стыд,
Не упреки, которые жгут, -
Он просто узнал, что не знает она,
Что не знала она и что знать она
Ни черта не могла тут.

Ванек Окт

Нельзя никого любить больше своей жизни. Жизнь одна, и она больше не повторится. Никогда.

Сергей

будь философом

Валерия

ищи тогда свою судьбу!

Ольга

Не переживай. Была у меня такая же ситуация год назад, я тоже в ней души не чаял, а потом она ушла и вышла замуж за другого. Я страдал пол года, первые 4 месяца были невыносимы. Сегодня ровно год с нашего расставания, и я не жалею. Время вылечит.

Роман Семененко

Время лечит. Или клин клином вышибают. Поверьте, незаменимых людей не бывает. Все пройдет. Займитесь чем-нибудь усердно, что б не осталось свободного времени. Чем больше будете жалеть себя и думать об этой девушке, тем будет хуже.