На
Наталья

помогите мне составить аудио послание своей девушке мы с ней уже 3 месяца! просто хочется сделать ей приятное

только не в стихах а от себя своими словами как она мне дорога и т. п.

Аля Ахринительная

моя дорогая, за все эти три месяца я понял что прострал свою жалкую жизнь, ты отняла 3 месяца моей жалкой жизни, я не уделял много времени моему пк

Бахадир Алимбаев

Дорогая, моя.... любимая.... За эти 3 месяца с тобой, за эти 90 дней.. . я понял что ты только моя, что я люблю тебя больше всего на свете, люблю сладкие твои губы, твои нежные руки, твой взгляд.... Мне хорошо с тобой, ты только знай, что я никогда не отпущу тебя.!!!