Роман Филиппов

как сделать девушке приятно???

Елена Кашкавал

Устроить романтический вечер. Пригласите в гости (если не вместе живете) , приготовьте что-нибудь вкусненькое (или купите, закажите) , зажгите свечи, включите романтичный фильм (Дневник памяти, Как отделаться от парня за 10 дней, Любовь в большом городе 1,2 - на ваш выбор) . Пригласите на медленный танец под приятную музыку. Сделайте массаж. Кучу всего можно придумать, главное от души.

Виктор Витальевич

подарите ей бентли ну на худой конец цветы

Анна Карбовская

сделать сюрприз, подарок - пусть небольшой_ но то, что она хотела бы) )
написать ей стихи-посвящение)
много разных способов